risultati 2016

creato da www.cronomerano.it

Pos. Nr Nome   Anno Team  Sesso Risultato  Diff
 Damen / Femminile 2000 – 1997    
1 1 Marasca Isabel 1998 Dynamicbiketeam F 52:02.1
2 2 Innerhofer Monika 1997 Vöran F 56:01.6 +3:59.5
 Damen / Femminile 1996 – 1987 (W 20)    
1 4 Stuefer Sandra 1990 ASC LF Raiffeisen Sarntal F 44:42.0
2 7 Bello Veronica 1989 US Cermis F 45:04.6 +22,6
3 8 Pfeifer Heidi 1987 Naturns F 47:32.9 +2:50.9
4 10 Tscholl Claudia 1990 Rennerclub Vinschgau F 59:22.8 +14:40.8
5 5 Mair Nadia 1994 SV Mölten Raiffeisen F 1:03:25,0 +18:43.1
6 9 Vasselai Judith 1991 ASC LF Raiffeisen Sarntal F 1:06:17,0 +21:35.7
7 11 Mittelberger Daniela 1994 SV Mölten Raiffeisen F 1:13:50,0 +29:08.1
 Damen / Femminile 1986 – 1977 (W 30) 
1 21 Felderer Annelise 1977 ASC LF Raiffeisen Sarntal F 41:04.7
2 17 Pratzner Verena 1978 Rennerclub Vinschgau F 44:26.2 +3:21.5
3 14 Leitner Josefina 1986 Asc Pfunders F 45:41.3 +4:36.6
4 24 Vasselai Barbara 1986 ASC LF Raiffeisen Sarntal F 48:44.3 +7:39.6
5 16 Gräber Anna 1979 ASV Oberwielenbach F 48:54.6 +7:49.9
6 23 Angerer Katja 1980 Rennerclub Vinschgau F 50:22.5 +9:17.8
7 13 Leiter Petra 1979 LC Pustertal F 53:15.0 +12:10.3
8 18 Steiner Manuela 1979 ASV Mühlwald F 55:31.4 +14:26.7
9 15 Stuefer Michaela 1979 ASC LF Raiffeisen Sarntal F 59:00.8 +17:56.1
10 12 Gander Debora 1977 Naturns F 1:01:37,0 +20:32.7
11 19 Reiß Larissa 1985 Lauftreff Lauffreunde Lana F 1:05:41,0 +24:36.5
12 257 Tragust Simone 1981 Rennerclub Vinschgau F 1:06:07,0 +25:03.2
 Damen / Femminile 1976 – 1967 (W 40)    
1 27 Tarter Roberta 1974 US Stella Alpina F 45:57.1
2 41 Senfter Irene 1971 ASV Jenesien Soltnflitzer F 48:15.2 +2:18.1
3 26 Oberhauser Barbara 1973 ASC Rasen F 48:16.4 +2:19.3
4 37 Spiess Regina 1973 A.S.C. Lauffreunde Sarntal Raiffeisen F 48:35.7 +2:38.6
5 261 Kemenater Maria 1971 Lauffreunde Sarntal F 49:45.8 +3:48.7
6 30 Hofer Elisabeth 1974 Hornwind F 50:18.6 +4:21.5
7 33 Pichler Beatrix 1975 ASV Deutschnofen F 50:54.3 +4:57.2
8 25 Lang Sonja 1970 Klobenstein/Ritten F 51:02.6 +5:05.5
9 34 Paolazzi Claudia 1976 Dro F 52:09.9 +6:12.8
10 35 Thaler Karolina 1972 ASC LF Raiffeisen Sarntal F 52:32.8 +6:35.7
11 32 Rungaldier Julia 1975 SG Eissacktal F 52:55.2 +6:58.1
12 38 Broilo Paola 1972 A.S.D. Senza Freni F 53:11.6 +7:14.5
13 39 Mittelberger Cilli 1969 Plaus F 55:34.4 +9:37.3
14 28 Zöggeler Susanna 1968 ASC. Lauffreunde Sarntal Raiffeisen F 55:35.5 +9:38.4
15 36 Waid Birgit 1976 KSV Kaltern F 56:02.8 +10:05.7
16 255 Stricker Marion 1969 Lana F 56:31.1 +10:34.0
17 40 Plattner Karin 1972 ASV Gossensass Skialp F 57:59.8 +12:02.7
18 31 Wiedenhofer Martha 1972 LC Kaltern F 1:00:17,0 +14:20.7
19 258 Baldauf Gerlinde 1974 Rennerclub Vinschgau F 1:05:52,0 +19:55.7
 Damen / Femminile 1966 und älter (W 50+) 
1 45 Thaler Edeltraud 1966 Telemekom Team Südtirol F 43:46.9
2 51 Huber Angelica 1961 SC Meran F 48:16.1 +4:29.2
3 48 Anselmi Cinzia 1965 ASV Jenesien Soltnflitzer F 49:59.1 +6:12.2
4 46 Pircher Renate 1965 ASV Jenesien Soltnflitzer F 51:13.5 +7:26.6
5 43 Prackwieser Brigitte 1962 ASC LF Sarntal F 52:23.6 +8:36.7
6 49 Huber Gerlinde 1965 ASV Rad Club Sarntal F 55:55.0 +12:08.1
7 50 Plank Ilse 1966 Welschnofen F 58:53.5 +15:06.6
8 42 Huber Stefania 1962 Siebeneich F 59:33.1 +15:46.2
9 47 Staudacher Liselotte 1942 Rennerclub Vinschgau F 1:01:11,0 +17:24.6
10 44 Gitzl Brigitte 1947 SV Sterzing Volksbank F 1:03:09,0 +19:22.9
 Herren / Maschile 1956 und älter (M 60+)
1 62 Steinhauser Peter 1953 Telmekom Team Südtirol M 42:50.0
2 55 Vigl Luis 1953 ASV Jenesien Soltnflitzer M 43:30.5 +40,5
3 56 Schwemberger Eberhard 1954 Burgstall M 45:30.1 +2:40.1
4 53 Rieder Siegfried 1954 ASV Gummer M 46:57.2 +4:07.2
5 125 Franceschi Giuseppe 1951 Atletica Valle di Cembra M 48:32.8 +5:42.8
6 57 Gummerer Walter 1953 ASC Eggen M 50:37.3 +7:47.3
7 64 Seidner August 1952 ASV Gossensass Skialp M 51:33.9 +8:43.9
8 52 Faisstnauer Gottfried 1943 Telmekom Team Südtirol M 53:15.5 +10:25.5
9 66 Plangger Gottfried 1948 Gretsried (D) M 56:13.2 +13:23.2
10 59 Gander Robert 1955 Naturns M 1:03:09,0 +20:19.4
11 60 Woisetschläger Klaus 1955 WSV Vomp M 1:07:54,0 +25:04.9
12 63 Gitzl Franz 1943 SV Sterzing Volksbank M 1:11:46,0 +28:56.4
13 61 Waldner Ferdinand 1953 Rennerclub Vinschgau M 1:13:36,0 +30:46.3
 Herren / Maschile 1966 – 1957 (M 50)  
1 260 Linardi Tarcisio 1964 Unterthurner M 38:36.2
2 101 Anton Steiner 1965 Rennerclub Vinschgau M 38:46.3 +10,1
3 112 Marini Gianfranco 1962 Atletica Clarina Trento M 40:21.7 +1:45.5
4 77 Höller Karl 1963 Telmekom Team Südtirol M 41:37.9 +3:01.7
5 111 Plattner Andreas 1966 ASV Jenesien Soltnflitzer M 42:26.2 +3:50.0
6 80 Huber Peter 1959 ASV Jenesien Soltnflitzer M 42:37.8 +4:01.6
7 74 Bertagnolli Flavio 1965 Fullsport Meran M 42:46.2 +4:10.0
8 104 Ambach Walter 1961 SG Eisacktal M 43:01.5 +4:25.3
9 250 Osele Andrea 1961 SC Meran M 43:12.8 +4:36.6
10 108 Blasinger Josef Martin 1965 ASC L.F. Sarntal Raiffeisen M 43:34.4 +4:58.2
11 85 Perkmann Paul 1966 SV Mölten Raiffeisen M 43:51.8 +5:15.6
12 254 Wiedenhofer Ulrich 1966 Branzoll M 44:11.4 +5:35.2
13 87 Köhl Josef 1965 ASV Deutschnofen M 44:17.0 +5:40.8
14 105 Bergmeister Franz 1963 Telmekom Team Südtirol M 44:47.5 +6:11.3
15 99 Baldauf Erwin 1960 Rennerclub Vinschgau M 45:06.5 +6:30.3
16 70 Egger Paul 1962 ASV Jenesien Soltnflitzer M 45:20.5 +6:44.3
17 92 Casna Alessandro 1964 ASD Full Sport Meran M 45:22,1 +6:45,9
18 71 Stolzlechner Werner 1959 ASV Oberwielenbach M 45:28.9 +6:52.7
19 106 Dantone Donato 1963 Lenti-Veloci Raika M 45:34.7 +6:58.5
20 83 Pichler Paul 1961 LC Kaltern M 45:38.2 +7:02.0
21 94 Oberhuber Reinhold 1965 Aufbereiten Pustertal M 45:44.6 +7:08.4
22 72 Peer Hans 1964 SC Haid Raiffeisen M 45:50.3 +7:14.1
23 86 Welscher Robert 1962 Welschnofen M 45:54.1 +7:17.9
24 76 Brugger Leo 1965 Telmekom Team Südtirol M 46:22.9 +7:46.7
25 110 Dejori Erich 1965 Bogn da Nia M 46:35.3 +7:59.1
26 67 Mach Roman 1966 Bozen M 46:39.2 +8:03.0
27 97 Wieser Anton 1964 ASV Jenesien Soltnflitzer M 46:50.0 +8:13.8
28 82 Cloche Uli 1966 AVS Freienfeld M 47:49.7 +9:13.5
29 81 Vitale Franco 1960 ASV Jenesien Soltnflitzer M 48:03.8 +9:27.6
30 252 Höller Josef 1958 Naturns M 48:05.6 +9:29.4
31 93 Franzelin Robert 1963 ASV Aldein M 48:41.8 +10:05.6
32 103 Hofer Franz 1965 Telmekom Team Südtirol M 49:09.7 +10:33.5
33 75 Mittelberger Paul 1963 Mölten M 49:37.8 +11:01.6
34 100 Zwischenbrugger Alois 1965 Ötzi Bike M 49:57.1 +11:20.9
35 73 Siegfried Stauder 1959 ASV Rad Club Sarntal M 50:02.6 +11:26.4
36 102 Gross Manfred 1962 ASC Sarntal Raiffeise/Rad M 50:59.5 +12:23.3
37 96 Hofer Franz 1963 ZGK Vintl M 51:30.4 +12:54.2
38 68 Wahr Herbert 1962 Team Tibet M 51:50.5 +13:14.3
39 89 Innerhofer Josef 1962 Team Top Garage M 52:24.9 +13:48.7
40 88 Tappeiner Willi 1966 Eyrs M 52:30.2 +13:54.0
41 107 Lercher Martin 1960 ASV Niederdorf Raiffeisen M 52:46.6 +14:10.4
42 95 Kremer Wolfi 1957 Athesia Team Südtirol M 52:52.8 +14:16.6
43 90 Luhn Walter 1960 ASV Gossensass Skialp M 53:57.3 +15:21.1
44 98 Franzelin Michl 1960 SV Aldein M 54:58.7 +16:22.5
45 79 Weissteiner Silvester 1958 Asc Pfunders M 55:08.1 +16:31.9
46 78 Petermaier Ehrhard 1965 Eppan M 59:47.0 +21:10.8
Herren / Maschile 1976 – 1967 (M 40)
1 123 Angerer Günther 1970 Rennerclub Vinschgau M 37:31.9
2 121 Osele Roland 1970 Telmekom Team Südtirol M 37:42.6 +10,7
3 151 Niederwieser Christof 1974 Skialprace Ahrntal M 37:59.0 +27,1
4 157 Pfattner Karl 1972 ASV Latzfons M 38:37.6 +1:05.7
5 163 Paris Georg 1974 St. Pankraz M 38:52.5 +1:20.6
6 128 Kofler Horst 1975 Skialprace Ahrntal M 39:33.8 +2:01.9
7 131 Wallnöfer Freddi 1974 Naturns M 39:42.4 +2:10.5
8 140 Öhler Andreas 1976 Team Green Valley M 39:47.0 +2:15.1
9 145 Permann Manfred 1974 Telmekom Team Südtirol M 40:16.6 +2:44.7
10 147 Planötscher Markus 1967 ASC L.F. SARNTAL RAIFFEISEN M 41:04.4 +3:32.5
11 154 Tschurtschenthaler Stefan 1974 Lana M 41:24.5 +3:52.6
12 133 Bozzolan Serge 1969 ASD Dribbling BZ M 41:51.2 +4:19.3
13 161 Matscher Martin 1973 ASV Jenesien Soltnflitzer M 41:59.5 +4:27.6
14 120 Ometto Gerolamo 1976 M 42:02.7 +4:30.8
15 129 Nischler Christian 1972 Naturns M 42:07.3 +4:35.4
16 135 Pittschieler Gerhard 1975 LC.Kaltern M 42:24.8 +4:52.9
17 168 Kompatscher Florian 1970 ASC Lajen Raiffeisen M 42:36.4 +5:04.5
18 172 Mitterhofer Stefan 1975 ARSV Vinschgau M 43:32.6 +6:00.7
19 127 Varesco Vincenzo 1971 US Stella Alpina Carano M 43:37.8 +6:05.9
20 116 Holzer Gerhard 1973 Telmekom Team Südtirol M 43:40.9 +6:09.0
21 175 Gruber Johann 1973 St.Pankraz M 43:52.4 +6:20.5
22 114 Haller Reinhold 1973 Terlan M 44:01.8 +6:29.9
23 155 Resch Christian 1975 LC Kaltern M 44:03.4 +6:31.5
24 124 Egger Christoph 1974 ASV Vöran Raiffeisen M 44:03.9 +6:32.0
25 165 Sinner Ewald 1970 LC Pustertal M 44:15.3 +6:43.4
26 173 Thaler Arthur 1969 Andrian M 44:18.5 +6:46.6
27 159 Gruber Franz 1970 Rennerclub Vinschgau M 44:27.5 +6:55.6
28 167 Egger Karl 1970 ASV Jenesien Soltnflitzer M 44:28.7 +6:56.8
29 174 Steinmann Hans 1970 ASV Freienfeld M 44:37.3 +7:05.4
30 178 Wallnöfer Patrick 1971 Rennerclub Vinschgau M 44:43.8 +7:11.9
31 141 Zorzi Fiorenzo 1975 Zon te Cadin M 44:58.4 +7:26.5
32 149 Margesin Michael 1975 RV Edelrot Lana M 45:16.8 +7:44.9
33 171 Waldner Jürgen 1973 SC Haid Raiffeisen M 45:24.1 +7:52.2
34 132 Seebacher Christian 1973 Oberinn M 45:50.3 +8:18.4
35 186 Gabrielli Roberto 1973 U.S. Stella Alpina Carano M 46:18.8 +8:46.9
36 115 Winkler Urban 1976 Olmbiker M 46:32.7 +9:00.8
37 179 Pichler Christoph 1972 Asv Deutschnofen M 46:37.2 +9:05.3
38 119 Lamprecht Josef 1973 Telmekom Team Südtirol M 46:37.8 +9:05.9
39 118 Cesari Francesco 1976 Lana M 46:42.5 +9:10.6
40 146 Armellini Florian 1968 Telmekom Team Südtirol M 47:11.0 +9:39.1
41 166 Plattner Robert 1975 SV Mölten Raiffeisen M 47:37.9 +10:06.0
42 169 Lechner Karl 1974 Jamaica running team M 48:02.4 +10:30.5
43 170 Illmer Lorenz 1973 Rabland M 48:16.4 +10:44.5
44 148 Niederstätter Andreas 1973 SV Aldein M 48:48.5 +11:16.6
45 143 Benuzzi Claudio 1972 Vigili del fuoco del Trentino M 49:48.2 +12:16.3
46 144 Capellupo Giorgio 1970 Bozen M 49:51.7 +12:19.8
47 130 Pöhl Christian 1970 Ritten M 50:16.5 +12:44.6
48 134 Frick Walter 1968 SV Mölten Raiffeisen M 50:40.3 +13:08.4
49 136 Spögler Lorenz 1968 ASC LF Raiffeisen Sarntal M 50:40.6 +13:08.7
50 177 Köhl Andreas 1962 ASV Deutschnofen M 51:07.3 +13:35.4
51 113 Happacher Oskar 1971 SV Lana M 51:11.7 +13:39.8
52 142 Thaler Eckhard 1975 ASC Lauffreunde Sarntal M 51:13.1 +13:41.2
53 176 Crepaldi Ivo 1976 Bozen M 52:10.0 +14:38.1
54 137 Busacca Claudio 1968 ATLETICA VAL DI CEMBRA M 52:42.5 +15:10.6
55 160 Pfeifhofer Robert 1970 Ritten M 52:43.7 +15:11.8
56 150 Lintner Florian 1976 SV Mölten Raiffeisen M 55:21.0 +17:49.1
57 256 Strauss Hartmann 1968 Südtiroler Laufen M 55:28.9 +17:57.0
58 138 Dejori Roland 1969 Bogn da Nia M 58:24.9 +20:53.0
59 122 Fill Markus 1973 ASV RC Vinschgau M 58:48.9 +21:17.0
60 162 Unterkofler Martin 1968 Bozen M 1:00:55.1 +23:23.2
 Herren / Maschile 1986 – 1977 (M 30)   
1 226 Stofner Martin 1985 Lasportiva Team M 32:34.8
2 183 Hofer Henry 1978 Alpin Speed Sarntal M 34:47.8 +2:13.0
3 198 Thöni David 1983 ASV Gossensass Skialp M 35:10.4 +2:35.6
4 180 Oberlechner Daniel 1984 St.Johann M 37:53.6 +5:18.8
5 194 Alexander Steinmair 1977 SSV Pichl Gsies Amateursportverein M 38:32.4 +5:57.6
6 204 Wieser Jürgen 1978 ASV Jenesien Soltnflitzer M 38:50.4 +6:15.6
7 203 Gufler Andreas 1983 Sportland Passeier M 38:58.0 +6:23.2
8 216 Ursch Karl 1982 SV Mölten Raiffeisen M 39:51.2 +7:16.4
9 213 Taschler Stefan 1982 Assv Pichl/Gsies Raiffeisen M 40:15.0 +7:40.2
10 217 Raffl Marian 1980 Sportland Passeier M 40:52.4 +8:17.6
11 227 Domanegg Martin 1986 SV Mölten Raiffeisen M 41:05.2 +8:30.4
12 212 Pichler Roland 1978 LC Kaltern M 41:35.1 +9:00.3
13 215 Nischler Benjamin 1984 Naturns M 42:40.2 +10:05.4
14 190 Unterthurner Stephan 1978 Alpin Speed Sarntal M 43:50.2 +11:15.4
15 182 Eller Andy 1980 ASC Berg M 44:31.1 +11:56.3
16 181 Wilhalm Tobias 1985 TTV Vinschgau M 44:48.7 +12:13.9
17 200 Pircher Christian 1979 ASV Vöran Raiffeisen M 45:00.9 +12:26.1
18 208 Gerstgrasser Wilmar 1978 Ötzi Bike Team M 45:14.1 +12:39.3
19 223 Demattio Diego 1983 U.S. Stella Alpina Carano M 45:34.6 +12:59.8
20 214 Elsler Thomas 1981 Team Schlappen M 45:57.7 +13:22.9
21 185 Fink Johannes 1985 Südtiroler Laufverein M 46:12.9 +13:38.1
22 228 Bernhart Andreas 1981 Rennerclub Vinschgau M 46:19.9 +13:45.1
23 189 Herbst Gerhard 1978 ASV Deutschnofen M 46:21.7 +13:46.9
24 251 Gebhard Georg 1977 Olmbiker Feldthurns M 46:45.4 +14:10.6
25 225 Innerhofer Toni 1977 ASV Vöran Raiffeisen M 48:56.4 +16:21.6
26 199 Vescoli Armin 1979 Team Agrocenter M 49:03.4 +16:28.6
27 202 Kostner Martin 1986 Südtiroler Laufverein Sparkasse M 49:31.8 +16:57.0
28 193 Peer Ruedi 1986 SC Haid Raiffeisen M 49:32.2 +16:57.4
29 210 Mahlknecht Matthias 1977 Bozen M 51:09.6 +18:34.8
30 219 Hofer FLorian 1983 ALV Eppan M 51:12.7 +18:37.9
31 221 Egger Helmut 1980 Team Schlappen M 51:18.9 +18:44.1
32 184 Nichelatti Alberto 1977 KG Team M 51:44.6 +19:09.8
33 187 Holzknecht Benjamin 1985 Tabland M 52:14.7 +19:39.9
34 201 Moser Harald 1980 Team Top Garage M 52:57.4 +20:22.6
35 207 Pontalti Massimo 1979 Villazzano M 53:03.3 +20:28.5
36 195 Schwarz Ulrich 1986 SV Mölten Raiffeisen M 53:24.2 +20:49.4
37 205 Hofer Daniel 1981 Villanders M 53:53.6 +21:18.8
38 222 Moser Georg 1979 SV Mölten Raiffeisen M 57:28.5 +24:53.7
39 192 Höller Hannes 1980 Run to the (Up)Hills M 57:59.9 +25:25.1
40 191 Höller Reinhold 1977 Run to the (Up)Hills M 1:08:28,0 +35:53.6
 Herren / Maschile 1996 – 1987 (M 20)
1 244 Oberbacher Alex 1994 Gherdeina Runners M 35:48.4
2 235 Vieider Maximilian 1992 Bozen M 36:20.2 +31,8
3 229 Weissteiner Stefan 1990 ASV Gossensass Skialp M 39:12.8 +3:24.4
4 240 Schweigl Andreas 1989 Full Sport Meran M 39:18.6 +3:30.2
5 243 Egger Simon 1995 Südtiroler Laufverein Sparkasse M 41:03.9 +5:15.5
6 234 Reiterer Daniel 1992 Obst & Gemüse Pichler M 42:02.4 +6:14.0
7 237 Kemenater Philipp 1987 ASC LF Raiffeisen Sarntal M 43:45.2 +7:56.8
8 232 Mitterer David 1990 TTV Vinschgau M 43:45.7 +7:57.3
9 230 Vieider Andreas 1989 Steinegg M 45:13.7 +9:25.3
10 231 Niederstätter Peter 1991 ASV Völlan M 45:18.6 +9:30.2
11 242 Köhl Wolfgang 1994 ASV Deutschnofen M 46:05.4 +10:17.0
12 259 Frank David 1990 Rennerclub Vinschgau M 46:18.4 +10:30.0
13 236 Zorzi Andrea 1989 US Stella Alpina Carano M 47:13.3 +11:24.9
14 233 Pfeifer Michael 1989 Leifers M 49:47.1 +13:58.7
15 239 Dallapozza Oliver 1992 WSV Vomp M 51:58.2 +16:09.8
16 238 Runggaldier Andreas 1992 Seis M 1:04:38,0 +28:49.8
 Herren / Maschile 2000 – 1997
1 246 Wohlgemuth Michael 1998 Alpin Speed Sarntal M 39:27.5
2 247 Gasteiger Simon 1999 Asv Gossensass Skialp M 48:09.8 +8:42.3
3 245 Gazzetta Mirko 1997 Läuferclub Kaltern M 1:04:54,0 +25:27.3

Liebe Läuferinnen und Läufer!

Aufgrund der Schneefälle der letzten Tage, der schlechten Wettervorhersagen und unsicheren Wetterlage der nächsten Tage, müssen wir die 15. Ausgabe der Nordic Uphill Competition leider absagen.
Das schlechte Wetter und der schlechte Zustand der Strecke macht es für uns unmöglich die Sicherheit der Teilnehmerinnen und Teilnehmer zu garantieren. Diese hat für uns stets höchste Priorität, weshalb wir uns schweren Herzens für die Absage entschieden haben.
Die bisher eingegangenen Teilnehmergebühren werden selbstverständlich schnellst möglich zurück überwiesen.
Wir hoffen euch alle bei der nächstjährigen Ausgabe des Nordic Uphills wieder willkommen heißen zu dürfen.

Euer OK Team der Nordic Uphill Competition


Caro corridore, cara corritrice,

a causa delle nevicate degli ultimi giorni e l´incertezza delle previsioni nei prossimi, neve e pioggia, purtroppo dobbiamo annullare la 15° edizione della gara “Nordic Uphill Competition”.
Il maltempo e le cattive condizioni del percorso, rendono impossibile garantire la sicurezza per tutti i partecipanti alla gara.
Garantire la sicurezza per noi é sempre stata la priorità, per questo motivo la decisione finale di annullare la gara non é stata facile, ma sicuramente opportuna.
Naturalmente tutte le quote di iscrizione che sono già state pagate verranno restituite al più presto. Speriamo di potervi rivedere tutti all´edizione del prossimo anno della “Nordic Uphill Competition”.

Il vostro OK Team


 

Follow us on Facebook